Студент ЮЗГУ стал лауреатом Международного конкурса

28 февраля 2021
В Курске подвели итоги Международного конкурса «Сила таланта», проводимого при информационной поддержки Министерства культуры Российской Федерации. Участники демонстрировали свои способности в таких номинациях, как эстрадный вокал, хореография, инструментальный жанр, театр, художественное слово, фото и др.

Конкурс проводится с целью поддержки талантливых детей и молодежи в реализации их творческого потенциала, развития многообразия художественного творчества, выявления и всесторонней поддержке наиболее талантливых исполнителей и коллективов.

Солистка центра творческого развития студентов Полина Бобровская, факультет лингвистики и межкультурной коммуникации гр. ГО-91б, исполнила композицию «Runnin». Жюри по достоинству оценило творческий номер девушки: она стала лауреатом II степени в номинации «Эстрадный вокал» в категории «Pro».

Поздравляем Полину и её руководителя Надежду Владимировну Осипову с заслуженной наградой. Желаем новых творческих побед.

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Сила таланта #Международный конкурс #Курск #Министерство культуры РФ #ЦТРС #Молодежь 46