Сотрудники ЮЗГУ награждены благодарственными письмами

26 июня 2021
В парке «Боева дача» с раннего утра дан старт спортивным и культурно-развлекательным мероприятиям, приуроченным ко Дню молодежи. Сотни студентов, школьников, семей с детьми пришли окунуться в атмосферу праздника и с пользой провести время.

В ходе мероприятий состоялось торжественное награждение студентов и сотрудников средних и высших учебных заведений, организаций за сотрудничество при проведении городских мероприятий и активное участие в реализации молодежной политики на территории города Курска.

За прошедший учебный год студенты и сотрудники Юго-Западного государственного университета стали участниками различных мероприятий, направленных на патриотическое воспитание молодежи. За проделанную работу благодарственными письмами из рук начальника управления молодежной политики, физической культуры и спорта города Курска Игоря Колышева были награждены сотрудники нашего вуза:
Татьяна Фадеева, начальник управления по воспитательной и социальной работе;
Александр Доронин, зам. начальника управления по воспитательной и социальной работе;
Марина Рябенко, специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе;
Ирина Казимирова, специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе;
Полина Перцева, специалист по работе с молодежью отдела по воспитательной работе.

«Наш город любят и знают во многих уголках России, ведь куда бы мы не приезжали, молодежь Соловьиного края всегда демонстрирует высокий уровень мастерства. Сегодня в преддверии всеми любимого нами праздника мы награждаем более 100 человек из всех учебных заведений, общественных организаций. Отдельную благодарность хочу выразить их наставникам, руководителям воспитательных блоков. Они поддерживают ребят в реализации проектов и направляют их в нужное русло», – отметил Игорь Колышев.

Больше фотографий: https://vk.com/album-108852_279904726

Алиса Солянникова

#ЮЗГУ #Курск #Молодежь 46 #День молодежи #Боева дача #Регион 46 #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ