Школа молодежного актива «Прорыв» | Сюжет

29 ноября 2021
В Курске на базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой начала свою работу школа молодежного актива «Прорыв». Данный проект проходит уже третий год подряд, и каждый раз объединяет лидеров студенческих объединений.

Программа школы насыщенная: лекции, семинары, встречи с экспертами, командообразование и другие формы работы, направленные на развитие профессиональных навыков и компетенций молодых людей. Большое внимание будет уделено созданию своего проекта.

Юго-Западный государственный университет представляют активисты отдела по воспитательной работе. За два дня работы им необходимо будет создать и презентовать свои собственные социальные проекты.

Подробнее в сюжете Анастасии Стародубцевой и Фёдора Рябых

Фотографии: https://vk.com/album-108852_281828541

#ЮЗГУ #Прорыв #Молодежь 46 #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Терешкова #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ