Сектор «приз» на барабане

30 ноября 2020
Сектор «приз» на барабане
На днях в студии «Останкино» состоялись съемки телепрограммы «Поле Чудес», где с творческим номером выступил мужской вокальный ансамбль  Юго-Западного государственного университета «Казачки». Ребят лично пригласил народный артист России, ведущий программы Леонид Аркадьевич Якубович.

Для нашего университета это, действительно, значимо. Ведь, ансамбль «Казачки» знают не только в Курской области, но и далеко за ее пределами. Под руководством заслуженного работника культуры РФ, Марины Викторовны Сацук, ребята побеждают на региональных, российских и международных конкурсах. Также, творческий коллектив представлял министерство науки и высшего образования Российской Федерации и министерство культуры Российской Федерации на выставках и фестивалях в Чехии, Германии, Италии и Малайзии.

Поздравляем ансамбль «Казаки» со значимым событием в их творческой деятельности. Это ещё раз доказывает, что коллективы ЮЗГУ, будучи обычными студентами, демонстрируют высокий уровень мастерства. Эфир программы выйдет 4 декабря в 20:00 по первому каналу. Не пропустите.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru