С добрым утром, ЮЗГУ | Номер иллюзиониста

29 марта 2021
Сегодняшний выпуск онлайн-проекта «С добрым утром, ЮЗГУ» отличается от предыдущих. Если раньше наши участники проявляли свои способности в танцах, исполнении песен, прочтении стихотворений и т.д., то на этот раз нас ожидает нечто другое.

Студент факультета фундаментальной и прикладной информатики Денис Штотланд в своем видео покажет нам несколько фокусов. Для новичка – довольно неплохо. Возможно, в будущем он раскроет в себе этот талант, и мы увидим его на каком-нибудь ток-шоу. Ну а пока, давайте просто посмотрим, на что он способен.

На этой неделе мы запустим голосование за лучший выпуск уходящего месяца. Следите за новостями.

#ЮЗГУ #Доброе утро ЮЗГУ #КТС #Концертно-творческая студия #СМТ #УВиСР ЮЗГУ #ФФиПИ #Номер иллюзиониста #Студент #Выпускник #ЮЗГУ 2020 #ЮЗГУ 2021