Ректор ЮЗГУ Сергей Емельянов поздравил с Днем Победы

9 мая 2022
Мы не забываем историю нашей Родины и чтим память героев Великой Отечественной войны. В День Великой Победы, 9 мая, мы вспоминаем те страшные годы, когда наши предки отдавали жизни ради будущего, жертвовали собой ради мирного неба над головой.

Не жалея своих сил 1418 дней солдаты сражались с немецко-фашистскими захватчиками. Все жители нашей страны были едины и шли к Победе. Упорная борьба в атаках, операциях и наступлениях сплотила советский народ и помогла достичь цели. Война коснулась каждого, и страна понесла огромные потери, но самое главное – враг был повержен.

Мы бесконечно благодарны героям той войны. Вы сделали всё возможное, чтобы наши дети и внуки спокойно строили своё будущее. Спасибо за ваше мужество и патриотизм. Помним и гордимся! С Днём Победы!

#День Победы #Ректор ЮЗГУ