Проект студентов ЮЗГУ вошел в акселерационную программу

17 сентября 2021
С 13 по 17 сентября в Казани в рамках образовательного интенсива для студенческих команд прошла программа «StartupHouse». Из 50 представленных инновационных проектов только 30 вошли в проект акселерации университета «Иннополис» и получили возможность привлечь инвестиции от предпринимателей и фондов.

В число лучших вошла команда Юго-Западного государственного университета. Илья Левин (ФФиПИ), Андрей Фарафонов (ФФиПИ) и Даниил Паневин (ФЭиМ) представили перед экспертами разработанную интеллектуальную систему предварительной самодиагностики «МедСтарт».

С 20 по 30 ноября 2021 года ребята пройдут акселерационную программу в онлайн формате, где будут работать с наставниками и экспертами университета «Иннополис». Результаты своей деятельности они презентуют в начале декабря на финальном мероприятии.

Поздравляем ребят с отличным результатом. Желаем успешного освоения программы, ярких эмоций и достижения новых вершин.

Мария Никитенко

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru