Проект студентов ЮЗГУ в финале акселератора «Startup House»

22 ноября 2021
Проект студентов ЮЗГУ в финале акселератора «Startup House»
Представители индустриального межвузовского акселератора Университета Иннополис «Startup House» выбрали лучшие разработки участников научного сообщества и объявили финалистов. Напомним, что в сентябре этого года 30 инновационных проектов были отобраны в программу.

В их число вошла команда Юго-Западного государственного университета. На протяжении двух месяцев Даниил Паневин (ФЭиМ), Андрей Фарафонов (ФФиПИ) и Илья Левин (ФФиПИ) вместе с наставниками работали над развитием своего продукта – инновационной системы первичной самодиагностики «МедСтарт».

Благодаря продуктивной деятельности ребята попали в 15 лучших проектов акселератора и вышли в финал. Свою разработку студенты презентуют жюри и защитят проект перед инвесторами.

Заключительный этап пройдет со 2 по 4 декабря в рамках форума «Digital Innopolis Days» в городе Иннополис.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?