Продолжается прием лучших проектов в сфере креативных индустрий

11 мая 2022
Российский книжный союз при поддержке Президентского фонда культурных инициатив проводит конкурс лучших молодежных проектов в сфере креативных индустрий. Участниками могут стать граждане России от 14 до 35 лет, а также молодежные организации.

Работы принимаются в трех номинациям:
1. Creative project – проекты по созданию фестивалей, перформансов, творческих выставок, конкурсов, квестов и т.д.
2. Creative startup – бизнес-проекты, в том числе цифровые проекты в культуре.
3. Creative education – проекты, направленные на развитие творческого потенциала, обучение творческим навыкам и компетенциям (hard, soft skills).

Прием заявок осуществляется до 18 мая 2022 года на сайте АИС «Молодежь России» https://myrosmol.ru/measures/view/88620. После регистрации соискателям необходимо выбрать в разделе «Мероприятия» данный конкурс и оформить заявку в соответствии с предложенной формой.

Авторы 10 лучших проектов будут объявлены в июне этого года. Они получат возможность презентовать свои идеи на площадке «Российской креативной недели-2022».

#ЮЗГУ #Креативные индустрии #Молодежные проекты #Студенты ЮЗГУ #Молодежь 46 #ОВР ЮЗГУ #ДВиСР ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ