Призы Премии #Мывместе: трек медиа

20 июля 2021
В рамках реализации Федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование», Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2020 года «О национальных целях развития России до 2030 года», во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации «По итогам встречи с участниками Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе» от 23 июля 2020 года № Пр-1150 проводится Международная Премия #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия).

Премия проводится по четырем основным тематическим направлениям:
– Конкурсный трек «Волонтеры и НКО»;
– Конкурсный трек «Бизнес»;
– Конкурсный трек «Медиа»;
– Международный конкурсный трек «We are together».

В треке Медиа участвуют социальные авторы старше 14 лет, в том числе журналисты и блогеры. Победителями станут 15 участников. Они выиграют путешествие по России: смогут делать контент о жизни и социальной активности в регионах.

Еще одна возможность – стажировки у медиахолдингов: «Газпром-Медиа Холдинг», «Национальная Медиа Группа» и «Русская Медиагруппа».

В «Газпром-Медиа Холдинг» входят телеканалы: «НТВ», «Матч ТВ», «ТНТ», «ТВ-3», «Пятница!», радиостанции «Авторадио» и «Эхо Москвы». А также кинокомпания «Централ Партнершип», на счету которой такие фильмы, как: «Текст», «Легенда 17», «Экипаж», «Движение вверх», «Бой с тенью».

«Национальная Медиа Группа» включает в себя телеканалы: «Первый Канал», «РЕН ТВ», «Пятый Канал», «СТС», «78», интернет-порталы «Известия» и «Спорт-Экспресс». Благодаря кинокомпаниям холдинга, появились фильмы «9 рота», «Духлесс», «Притяжение», «Батальон», «Лед».

В составе «Русской Медиагруппы» вошли: телеканал «RU.TV», радиостанции «Русское Радио», «Monte Carlo», «Хит FM», «DFM» и «MAXIMUM».

Регистрируйся на главное событие добровольчества на сайте: https://премия.мывместе.рф/

#ЮЗГУ #Молодежь 46 #Мы вместе #Dobro In Russia #Я волонтер #Пресс-служба ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ