Приглашаем студентов ЮЗГУ к участию в Международном конкурсе

18 мая 2021
Генеральная прокуратура Российской Федерации при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации приглашает к участию в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Цель конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции, разработке и использованию социальной антикоррупционной рекламы для предотвращения коррупционных проявлений.

Конкурс проводится по двум номинациям: плакат и социальный видеоролик. В работах должны быть отражены современные государственные механизмы борьбы с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Возраст авторов и соавторов от 14 до 35 лет.

Подать заявку и ознакомиться с условиями можно на официальном сайте https://www.anticorruption.life/

#ЮЗГУ #Вместе против коррупции #Генеральная прокуратура РФ #Минпросвещения РФ #Новости ЮЗГУ