Приглашаем к участию в конкурсе «Новые имена»

13 октября 2021
Приглашаем к участию в конкурсе «Новые имена»
Региональное отделение Союза писателей России (КРО СПТ) и Союз курских литераторов приглашает к участию студентов высших учебных заведений Курска в конкурсе литературных способностей.

Для участия необходимо:
• сочинить, грамотно изложить материал своего произведения в одной из двух номинациях: стихи и проза;
• заполнить заявку до 27 ноября по форме: ФИО автора, дата его рождения, ВУЗ, который он представляет и информация о членстве в литературных объединениях.

Победители получат возможность вступить в члены Совета молодых литераторов КРО СПР, быть напечатанным в сборнике и получить денежный приз в размере 5 000 руб. и 10 000 руб. за победу в двух номинациях.

Более подробную информацию об объеме произведения, правилах оформления и подачи материалов, а также о порядке награждения можно узнать в научной библиотеке ЮЗГУ по тел. +7 (4712) 22-25-69.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru