Представители ЮЗГУ отправились на Тавриду

7 сентября 2021
С 8 по 12 сентября в бухте Капсель в Крыму состоится фестиваль «Таврида. АРТ». В мероприятии примут участие более 5 тысяч молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет. Их ждет совместное творчество, насыщенная концертная программа, арт-шествия, fashion-показы и многое другое.

От Юго-Западного государственного университета на фестиваль отправились: представитель волонтерского корпуса «Индиго» Карина Юркова (факультет государственного управления и международных отношений) и представитель студенческого спортивного клуба «Бенгал» Дарья Пашина (факультет строительства и архитектуры). Также с концертным номером на мероприятии выступит вокальный ансамбль концертно-творческой студии ЮЗГУ «Kupava-Folk».

Желаем девушкам отлично провести время, получить множество незабываемых эмоций и позитивного настроения.

Следите за новостями.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Таврида АРТ #Фестиваль #Молодежь 46 #КТС #Купава Folk #Новости ЮЗГУ #Пресс- служба ЮЗГУ