Представители ЮЗГУ - победители фестиваля солдатской песни

20 февраля 2021
Представители ЮЗГУ - победители фестиваля солдатской песни
Совсем недавно завершился 20-й фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала». Организаторами выступили Советская районная администрация и департамент культуры Брянской области, с целью воспитания гражданственности и патриотизма у молодежи.

В связи с эпидемиологической ситуацией фестиваль прошел в онлайн-формате. Участие приняло более 500 артистов из Курска, Брянска, Орла, Воронежа, Владимира, Ярославля и других городов России.

Юго-Западный государственный университет представили студенты и преподаватели концертно-творческой студии: Ирина Константинова, Елена Кускова (руководитель Ирина Константинова) и вокальный ансамбль «Kupava-Folk» (руководитель Анастасия Правдивцева). По завершению, они стали лауреатами 1 степени.

Итогом фестиваля стал гала-концерт, куда была приглашена Ирина Константинова. Она исполнила композицию «Журавли», тем самым покорив зрительный зал. Как сообщают на официальном сайте Брянской городской администрации, девушке аплодировали стоя.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru