Поздравляем с Днем рождения Юлию Викторовну Родионову

04 ноября 2021
Поздравляем с Днем рождения Юлию Викторовну Родионову
Сегодня свой День рождения отмечает начальник планово-финансового отдела ЮЗГУ Юлия Викторовна Родионова.

Работа Юлии Викторовны очень ответственная. Подразделение, которое она возглавляет, участвует в перспективном планировании численности обучающихся; составляет штатное расписание университета; разрабатывает методические материалы, экономические нормативы и показатели; обеспечивает правильное и эффективное использование материальных, трудовых ресурсов и финансовых средств и многое другое. Благодаря своим профессиональным качествам, Юлия Викторовна прекрасно справляется со всеми поставленными задачами. Коллеги ценят ее за отзывчивость, доброту, целеустремленность и желание совершенствоваться.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Юлию Викторовну с Днем рождения. Желаем Вам крепкого здоровья, семейного счастья и успехов в карьере. Пусть каждый день будет наполнен только положительными эмоциями.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?