Поздравляем с Днем рождения Владислава Владимировича Протасова

7 сентября 2021
Сегодняшний день богат на именинников.Поздравляем с Днем рождения начальника учебно-методического управления ЮЗГУ, кандидата химических наук, доцента Владислава Владимировича Протасова.

Владислав Владимирович контролирует деятельность сразу нескольких отделов в вузе: учебного, методического и отдела аккредитации и лицензирования. Под его руководством происходит организация и координация научно-теоретической работы в университете, подготовка материалов по вопросам аккредитации, а также разработка и составление графиков образовательного процесса. Сотрудники ценят Владислава Владимировича за отзывчивость, профессионализм и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам успешных идей, высоких достижений в работе и оптимистичного настроения. Пусть все тревоги и проблемы обходят стороной, а каждый день приносит радость и удачу.

#С Днем рождения