Поздравляем с Днем рождения Виталия Семеновича Титова

20 июля 2021
Поздравляем с Днем рождения Виталия Семеновича Титова
Сегодня свой День рождения празднует д.т.н., профессор, заслуженный деятель науки РФ Виталий Семенович Титов.

Виталий Семенович с 1991 года работает на кафедре вычислительной техники. Он уделяет большое внимание научно-исследовательской работе студентов и развитию приоритетного направления науки и техники. В 2009 году Виталию Семеновичу вручили нагрудный знак Министерства образования и науки РФ «Почетный работник науки и техники РФ», а в 2018 он стал обладателем премии «Профессор года».

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Виталия Семеновича с Днем рождения. Мы желаем Вам больших научных и творческих достижений, искренних друзей и коллег, отличных студентов, и, конечно, крепкого здоровья, счастья и благополучия.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru