Поздравляем с Днем рождения ректора ЮЗГУ Сергея Геннадьевича Емельянова

11 августа 2021
Сегодня прекрасный день в жизни нашего университета – свой День рождения отмечает доктор технических наук, профессор, ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов.

Под руководством Сергея Геннадьевича наш вуз стремительно развивается и становится лидером в научной, космической, международной, спортивной, творческой, молодежной и других сферах жизнедеятельности. Мы говорим спасибо за все, что Вы делаете, ценим Вашу поддержку, ведь она очень важна и незаменима для нас.

В этот замечательный день коллектив и студенты Юго-Западного государственного университета поздравляют любимого ректора с Днем рождения. Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, безграничного счастья и удачи в реализации намеченных задач. Пусть работа приносит только удовольствие и всегда остается любимым делом в жизни.

Мы с уверенностью можем смотреть в завтрашний день, ведь настоящее и будущее вуза в руках лучшего руководителя.

С Днем рождения, дорогой Сергей Геннадьевич!

#ЮЗГУ #Лучший ректор #Ректор ЮЗГУ #Сергей Емельянов #День рождения #Поздравляем #Пресс-служба ЮЗГУ