Поздравляем с Днем рождения Петроса Рафаеловича Мирзаханяна

16 февраля 2021
Сегодня свой День рождения празднует директор центра досуга молодежи и связей с общественностью Петрос Рафаелович Мирзаханян.

Петрос Рафаелович уже около 10 лет работает на благо Юго-Западного государственного университета. В вузе не найдется человека, который бы не был с ним знаком. Его ценят за честность, отзывчивость, трудолюбие и доброту. Имеет большой опыт работы в медиа-сфере, и несмотря на это, каждый день совершенствуется и приобретает новые знания, вдохновляя других расти и развиваться.

В этот прекрасный день мы желаем Вам всегда оставаться таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным и целеустремленным. Пусть здоровье будет крепким, мысли светлыми, а все желания исполняемыми. Творческих успехов, карьерного роста, семейного благополучия и счастья.

С любовью, ЮЗГУ

#С Днем рождения