Поздравляем с Днем рождения Петра Алексеевича Ряполова

12 января 2022
Поздравляем с Днем рождения Петра Алексеевича Ряполова
Сегодня свой День рождения отмечает декан естественно-научного факультета, кандидат физико-математических наук, доцент Петр Алексеевич Ряполов.

Петр Алексеевич следит за деятельностью пяти кафедр на факультете, проводит занятия по различным направлениям: процессы наноструктурирования, физика тепловых процессов и рентгеноструктурный анализ. Является высококвалифицированным специалистом по научным дисциплинам и технологиям.

В Юго-Западном государственном университете Петр Алексеевич работает с 2007 года. Имеет премии и награды за изобретения, обладает патентами РФ на объекты интеллектуальной собственности и грантами на поддержку исследований. За время своей деятельности им написано и опубликовано более 50 научных статей.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Петра Алексеевича с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения и новых идей. Пусть каждое дело успешно реализуется, а жизнь будет наполнена только добром и оптимизмом.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?