Поздравляем с Днем рождения Нелли Николаевну Пашкову

4 ноября 2021
Сегодня свой День рождения отмечает директор студенческого городка ЮЗГУ Нелли Николаевна Пашкова.

Нелли Николаевна занимается воспитательной работой, контролем деятельности студенческого совета, организацией мероприятий и субботников, оказывает помощь в адаптации иностранных граждан, а также принимает участие в жизни вуза. Обладает неиссякаемой энергией, чуткостью, коммуникабельностью, имеет активную жизненную позицию, заряжает оптимизмом и стремлением двигаться вперед. Сотрудники и обучающиеся ценят Нелли Николаевну за ее труд, за целеустремленность и отзывчивость.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, счастья, гармонии в душе, успехов во всех делах и позитивных эмоций. Пусть каждый день будет наполнен только радостью и добром, а близкие люди будут всегда рядом.

#С Днем рождения