Поздравляем с Днем рождения Марину Юрьевну Брехову

14 мая 2022
Сегодня свой День рождения отмечает декан подготовительного факультета для иностранных граждан, заместитель директора департамента международного сотрудничества ЮЗГУ Марина Юрьевна Брехова.

Марина Юрьевна реализует программы довузовского образования, позволяющие иностранным студентам обучаться по различным направлениям подготовки и специальностям в ЮЗГУ. Также она проводит различные культурно-досуговые мероприятия, позволяющие формировать у ребят гражданскую позицию и любовь к России. Коллеги ценят Марину Юрьевну за отзывчивость, жизнерадостность и умение находить общий язык со всеми.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Марину Юрьевну Брехову с Днем рождения. Желаем крепкого здоровья, душевного равновесия, финансового благополучия, а также полного взаимопонимания и гармонии с окружающим миром. Пусть каждый день будет самым лучшим и запоминающимся.

#С Днем рождения