Поздравляем с Днем рождения Максима Леонидовича Сторублева

15 октября 2021
Поздравляем с Днем рождения Максима Леонидовича Сторублева
Сегодня свой День рождения отмечает директор учебно-методического центра повышения квалификации и переподготовки ЮЗГУ Максим Леонидович Сторублев.

Деятельность Максима Леонидовича направлена на обеспечение соответствия квалификации сотрудников, оказание услуг по программам дополнительного образования и осуществление воспитательной и методической работы по реализуемым программам.

В 2009 году Максиму Леонидовичу была присвоена ученая степень «Кандидат технических наук». В 2011 году он стал лауреатом премии Губернатора Курской области в сфере науки и инноваций для молодых ученых и специалистов. Является автором более 30 научных и учебно-методических работ. Коллеги уважают его за трудолюбие, высокий уровень профессионализма и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Вам крепкого здоровья, успехов, удачи, верных методов и правильных решений. Пусть тревоги и проблемы обходят стороной, а жизнь радует приятными моментами и незабываемыми встречами.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?