Поздравляем с Днем рождения Эльвиру Анатольевну Пьяникову

10 января 2022
Сегодня свой День рождения отмечает заведующий кафедрой товароведения, технологии и экспертизы товаров ЮЗГУ, к.т.н, доцент Эльвира Анатольевна Пьяникова.

Деятельность Эльвиры Анатольевны направлена на контроль за реализацией образовательных программ. Она проводит занятия по различным дисциплинам и направлениям, обучает студентов технологиям создания продуктов питания, управлению оборудованием, проведению логистики и товароведению. Эльвира Анатольевна активно занимается организацией различных мероприятий и конференций, а также экскурсий обучающихся на предприятиях. Коллеги и студенты ценят ее за ответственность, трудолюбие и целеустремленность.

Коллектив Юго-Западного государственного университета желает Эльвире Анатольевне безупречного здоровья, сил и бодрости, вдохновения и оптимизма. Пусть жизнь будет наполнена успехами, хорошим настроением и душевной радостью.

#С Днем рождения