Поздравляем с Днем рождения Александра Александровича Копылова

17 июня 2021
Сегодня свой День рождения празднует начальник штаба по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям ЮЗГУ Александр Александрович Копылов.

Вместе со своим сотрудниками Александр Александрович следит за уровнем подготовки студентов и сотрудников университета к чрезвычайным ситуациям. Они регулярно проводят учебные тренировки и постоянно рассказывают о мерах безопасности, которые необходимо знать каждому. Коллеги ценят его за честность, трудолюбие и желание помогать.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Александровича с Днем рождения. Мы желаем Вам крепкого здоровья, успехов и реализации всех поставленных задач. Пусть работа всегда приносит удовольствие, а рядом будут только верные и надежные товарищи.

#С Днем рождения