Поздравляем с Днем российского студенчества

25 января 2021
По всей России традиционно 25 января празднуется Татьянин день или День российского студенчества.

Студенческие годы – это период в жизни каждого человека, когда еще можно побыть ребенком, но уже пора задуматься о взрослой жизни. Это время новых знаний, опыта, знакомств. Время ошибаться и исправлять свои ошибки, учиться ответственности, стойкости, трудолюбию.

Сейчас на студентов возлагаются большие надежды, ведь они способны генерировать новые идеи и воплощать их в жизнь, на благо своей страны.

Студенты Юго-Западного государственного университета – гордость Соловьиного края, талантливая, активная и целеустремленная молодежь. При поддержке руководства нашего вуза они развиваются в различных сферах деятельности: космос, инженерия, строительство, медицина, творчество, спорт, волонтерство и так далее.

Мы поздравляем всех студентов с этим замечательным праздником. Желаем крепкого здоровья, удачи и новых творческих идей. Пусть ваши годы будут наполнены самыми добрыми и яркими эмоциями.

P.s. Фотографии прошлых лет

#ЮЗГУ #День студента #Татьянин день #Курск #Молодежь 46