Поздравляем Александра Владимировича Мулёвина с назначением на новую должность

21 октября 2021
С 20 октября 2021 года вступили в силу кадровые изменения в администрации Курской области. На должность председателя комитета ЖКХ и ТЭК Курской области назначен Александр Владимирович Мулёвин. Соответствующее распоряжение подписано в администрации региона.

Свою трудовую деятельность Александр Владимирович начал в 2006 году в инспекции Федеральной налоговой службы по г. Курску. Работал генеральным директором АО «Курскоблводоканал». С августа 2020 года занимал должность первого заместителя председателя комитета ЖКХ и ТЭК Курской области. С 1 июня этого года исполнял обязанности руководителя комитета.

Александр Владимирович имеет два высших образования. В 2005 году окончил экономический факультет ЮЗГУ, а в 2009 – юридический.

Коллектив Юго-Западного государственного университета поздравляет Александра Владимировича Мулёвина с назначением на новую должность. Мы желаем Вам крепкого здоровья, удачи и дальнейших профессиональных успехов во благо нашего региона.

#ЮЗГУ #Курская область #Администрация 46 #Выпускники ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ