Поздравление ректора ЮЗГУ Сергея Емельянова с Днем народного единства

4 ноября 2021
Наша страна имеет многовековую историю, богатую культуру и древние традиции, является передовым многонациональным государством. Сотни лет мы рука об руку идем с народами разных стран мира, понимаем и принимаем их ценности, обмениваемся опытом и живем в согласии. Именно в этом сила и богатство нашей великой державы.

Ежегодно на протяжении последних 16 лет мы отмечаем День народного единства. Это важный праздник для каждого из нас, истинных патриотов своей страны, потому что сплоченность и солидарность граждан – основа крепкого демократического общества.

Друзья, я от всей души поздравляю вас с этим прекрасным праздником. Желаю крепкого здоровья, бесконечного развития и удачи во всех начинаниях. Помните, что только вместе мы сила, независимо от социального положения, национальности или вероисповедания.

Сергей Емельянов,
ректор Юго-Западного государственного университета