Поздравление ректора ЮЗГУ с Международным днем студентов

17 ноября 2021
Ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов поздравляет с Международным днем студентов:

«Студенчество – один из самых динамичных, интересных и важных периодов в жизни каждого человека. Это время активных, талантливых, энергичных, умных и разносторонних людей. В эти годы появляются новые ориентиры на жизнь, строятся планы на будущее и, как правило, зарождается самая крепкая любовь.

Я всегда горжусь студентами Юго-Западного государственного университета. Вы удивляете своей оригинальностью, смелостью, стремлением добиваться поставленных задач. Мне очень приятно видеть ваши имена в списках победителей различных конкурсов и соревнований, как российского, так и международного уровней. Такие достижения и успехи прославляют наш вуз и регион, за что я вам безмерно благодарен.

В этот день хочу пожелать всем студентам крепкого здоровья, большого человеческого счастья, отличного настроения и динамичного движения только вперёд. Чтобы в жизни ни случилось, не сбивайтесь с выбранного пути. Верных вам друзей, лёгкой учебы и больше оптимизма».

#Международный день студентов #ЮЗГУ