Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем преподавателя высшей школы

19 ноября 2021
Поздравление ректора ЮЗГУ с Днем преподавателя высшей школы
Ректор Юго-Западного государственного университета Сергей Геннадьевич Емельянов поздравляет с Днем преподавателя высшей школы:

«Сегодня впервые отмечается важный для всех нас праздник – День преподавателя высшей школы.

Благодаря труду и стараниям наших преподавателей вузы России с каждым днём становятся лучше и стремятся к новым открытиям. Именно педагоги мастерски вовлекают студентов в учебный процесс, преподносят им бесценные знания и учат применять свои умения на практике.

Спасибо каждому педагогу за терпение, заботу, мудрые советы и трепетное отношение к своей профессии. Искренне благодарю вас за огромный вклад в развитие образования, усердную работу и чуткость в отношении к обучающимся. Желаю высоких достижений в науке, крепкого здоровья, счастья и радостных моментов в жизни».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?