Победы на танцевальном марафоне Студенческой весны

07 апреля 2021
Победы на танцевальном марафоне Студенческой весны
Подведены итоги ещё одного фестивального дня Студенческой весны. Танцевальный марафон состоял из трёх основных номинаций: бальный танец, народный танец, современный и эстрадный танец. Творческие коллективы ЮЗГУ приняли участие во всех направлениях и получили свои призовые места:

В номинации «Бальный танец»:

Лауреат 2 степени – дуэт Кристины Минаковой и Александра Слесаренко, бально-эстрадная студия танца «Сияние» (руководитель Анастасия Александровна Зиноватная, Центр творческого развития студентов).

Дипломант – ансамбль бально-эстрадной студии танца «Сияние» (руководитель Анастасия Александровна Зиноватная, Центр творческого развития студентов).

В номинации «Народный танец»:

Лауреат 2 степени – шоу-балет «South West» (руководитель Игорь Николаевич Смольняков, Центр творческого развития студентов).

В номинации «Современный и эстрадный танец»:

Лауреат 3 степени – театр танца «Максимум» (руководитель Наталья Юрьевна Алешина, Концертно-творческая студия).

Лауреат 3 степени – Адеймо Адурайеми Абиодун (руководители: Наталья Юрьевна Алешина и Анна Андреевна Мартыненко, Концертно-творческая студия).

Лауреат 3 степени – театр современного танца «Адамант» (руководитель Татьяна Казимировна Кудло, Центр творческого развития студентов).

Лауреат 3 степени – дуэт Мария Вилесова и Вячеслав Чернов (руководитель Татьяна Казимировна Кудло, Центр творческого развития студентов).

Дипломанты – Ксения Плешакова, Анна Гуторова и Анна Суханова (руководитель Кудло Татьяна Казимировна, Центр творческого развития студентов).

Дипломант – шоу-балет «A.D.M.» (руководитель Татьяна Казимировна Кудло, Центр творческого развития студентов).

Поздравляем всех участников и руководителей с победами. Желаем творческого развития и новых достижений!

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru