Онлайн-марафон «Студенческий выпускной 2021». 10 июля, начало в 13:00

10 июля 2021
Череду мероприятий в рамках празднования #СтудВыпускной2021 завершит масштабный онлайн-марафон – присоединяйтесь к трансляции 10 июля в 13:00 (мск). Следить за эфиром будет интересно и выпускникам этого года, и студентам, и тем, кто давно покинул стены родной альма-матер – совместно с Минобрнауки России организаторы приготовили насыщенную программу и много сюрпризов. Зрителей ждут: • лучшие студенческие выступления; • встречи с любимыми артистами и блогерами; • розыгрыш IPhone от Федерации регби России, а также подарки от других партнеров мероприятия. Рассказывайте в комментариях под видео во время прямого эфира, какой вуз вы заканчиваете? И какие чувства испытываете на финишной прямой? Трансляция пройдет в группе ВКонтакте «Россия – страна возможностей».

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru