Об итогах Хакатона «IT-призвание 2020»

30 ноября 2020
В это воскресенье были подведены итоги регионального Хакатона «IT-призвание 2020». Компетентное жюри оценивало участников по нескольким критериям: соответствие теме, презентация проекта, оформление и дизайн, оценка функциональности программы и сопроводительная документация.

По завершению марафона программирования, были выделены три лучших команды:
1 место - «Tragic City» (г. Санкт-Петербург)
2 место - «Aviatо» (ЮЗГУ)
3 место - «/dev/random» (ЮЗГУ)

Команды, занявшие призовые места, были награждены дипломами и подарками от спонсора ООО «ВТИ-Сервис», участники - сертификатами.

Декан факультета фундаментальной и прикладной информатики Тамара Александровна Ширабакина отметила, что подобные мероприятия помогают студентам оценить свои возможности и проявить все знания в области программирования.

#ЮЗГУ #Хакатон 2020 #ФФиПИ #Факультет фундаментальной и прикладной информатики #SWSU news