Новости #Славянки

26 сентября 2021
Третий день «Славянского содружества» принес хорошие результаты. В рамках игры «Спорт-миротворец» команды сразились в трех дисциплинах: шахматы, дартс и настольный теннис.

Сергей Жиров, студент юридического факультета, занял второе место в дартсе. В интеллектуальной игре «Нация» команда ЮЗГУ стала серебряным призером. Соревнование включало в себя 9 этапов: угадай мелодию, что было дальше, продолжи высказывание, выбери правильный вариант ответа и другое. Ребята показали сплоченность, но от победы их отделило несколько баллов.

Творческим сюрпризом для всех Славян стало выступление вокально-эстрадной студии «Grafe». Коллектив концертно-творческой студии исполнил зажигательные песни и подарил отличное настроение.

Сегодня всех участников ожидает «Спорт-миротворец» и творческий конкурс «Песня года». Следите за новостями.

Анастасия Стародубцева
Фотографии: Фёдор Рябых