Новогоднее оформление ЮЗГУ признали одним из лучших

18 января 2021
В администрации Центрального округа города Курска подвели итоги окружного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения».

Зимнюю сказку для курян создавали 88 дошкольных, средних, средне-специальных и высших образовательных учреждений города. Конкурсная комиссия оценивала их подготовку по следующим критериям: наличие на территории новогодней украшенной ели, элементов новогодней тематики в оформлении фасада здания, световых, светодинамических декоративных элементов, объемных фигур новогодней тематики, сказочных персонажей, а также санитарное состояние территории и единство стиля оформления.

Жюри особо отметили креативность и творческий подход в оформлении зданий и прилегающих территорий учреждений. Юго-Западный государственный университет занял первое место в конкурсе и был награжден дипломом и памятным кубком.

Большой вклад в создание оригинальных новогодних декораций внесли сотрудники и волонтеры нашего университета.

#ЮЗГУ #Курск #Окружной конкурс #Новогоднее оформление #1 место #Молодежь 46