НЛСК: день второй

23 сентября 2021
Сегодня в «Точке кипения» ЮЗГУ прошел второй день Всероссийского слета Национальной лиги студенческих клубов.

Работа на площадке состояла из трех этапов: утренняя карта дня, образовательный модуль и «Диалог на равных». Сначала ребята обсудили организационные моменты и выслушали мнение друг друга. После этого спикеры рассказали о социальном проектировании, обучили их грантовой грамотности и правильной постановке целей.

Главными участниками «Диалога на равных» стали: проректор по науке и международной деятельности ЮЗГУ Дмитрий Витальевич Титов и и.о. заведующего кафедрой фундаментальной химии и химической технологии ЮЗГУ Николай Владимирович Кувардин.

В ходе беседы со студентами были подняты вопросы обучения иностранных студентов, развития международной деятельности и актуальные темы в сфере химической науки, разработок, исследований.

В завершении диалога студенты задали интересующие их вопросы и поблагодарили за увлекательные беседы. Уже завтра участников слета ждет виртуальная экскурсия по Казани.

Юлия Хайдарова
Фотографии: Александр Арбузов

#ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #УВиСР ЮЗГУ #Студпрофком #Росмолодежь #НЛСК #Ресурсцентр #ON RUSSIA #Студклубы #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ