На ЮЗГУ начал свою работу семинар «О взаимодействии Центра управления регионом и органов исполнительной власти Курской области»

8 апреля 2021
На базе «Точки кипения» Юго-Западного государственного университета начал свою работу семинар «О взаимодействии Центра управления регионом и органов исполнительной власти Курской области».

В мероприятии принимают участие: заместитель губернатора Курской области Юрий Петрович Князев, советник губернатора Курской области Оксана Анатольевна Крутько, команда Центра управления регионом, представители структурных подразделений администрации Курской области и Центра компетенций развития городской среды.

На повестке дня улучшение качества коммуникации органов исполнительной власти друг с другом и с жителями региона. Большое количество сообщений поступает через социальные сети и другие открытые источники. Сейчас важно быстро и грамотно на них реагировать. В этом представителям комитетов поможет команда Центра управления региона.

Следите за новостями.

#Прямо сейчас