Концерт в Понырях

9 мая 2022
9 мая концертно-творческая студия ЮЗГУ посетила поселок Поныри, где на главной площади состоялся большой концерт в честь Дня Победы. После акции «Бессмертный полк», взрослые и дети стали зрителями праздничного мероприятия.

Участие в концерте приняли не только артисты ЮЗГУ, но и местные коллективы, сольные исполнители. Они украсили праздник энергичными танцами и патриотическими песнями, напоминая о том, что никто не забыт и ничто не забыто.

По окончанию концерта заместитель главы администрации Поныровского района Тамара Александровна Ломакина вручила благодарственные письма артистам за поддержку и участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы. Она отметила высокий уровень мастерства и профессионализма артистов и выразила благодарность руководству вуза в лице ректора Сергея Геннадьевича Емельянова.

Выступления творческих коллективов ЮЗГУ были тепло приняты поныровцами, которые в свою очередь выразили надежду на скорую встречу.

«Очень теплый и благодарный зритель. Вообще в День Победы артисты всегда выступают с другими чувствами, с другими эмоциями. В каждой песне, в каждом номере они пытаются донести до зрителя ту боль и то сострадание, через которые прошли наши предки и подарили всему миру Великую Победу. Нам очень понравилось здесь выступать. При возможности, будем приезжать сюда вновь и вновь», – рассказала художественный руководитель концертно-творческой студии ЮЗГУ Наталья Ларионова.

Алена Тихонова
Фотографии: https://vk.com/album-108852_284046550

#ЮЗГУ #День Победы #КТС #Творчество #ДВиСР ЮЗГУ #Поныри #9 мая #Великая Победа #Артисты ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ