Команда ЮЗГУ – победитель фестиваля «Юность-2021»

6 сентября 2021
С 3 по 5 сентября команда Юго-Западного государственного университета принимала участие в фестивале работающей молодежи «Юность-2021», который проходил на базе спортивно-оздоровительного центра им. В. Терешковой.

Все три дня наша сборная проявляла свои спортивные навыки, а также интеллектуальные и творческие способности. Вуз на соревнованиях представили сотрудники отдела по воспитательной работе.

«Мы принимаем участие уже второй раз. Спартакиада очень заряжает положительными эмоциями. Насыщенная программа и активности с утра до вечера не давали расслабиться. У нас были сильные соперники, но мы очень старались и прикладывали максимальное количество усилий, чтобы принести победу нашей команде», - отметила специалист по работе с молодежью ОВР ЮЗГУ Марина Рябенко.

В результате второго этапа фестиваля «Юность-2021» команда Юго-Западного государственного университета стала лауреатом 1 степени. Поздравляем ребят с заслуженной победой. Желаем успехов в профессиональной деятельности, покорения новых вершин и достижения всех поставленных целей.

Мария Никитенко

#ЮЗГУ #Юность 2021 #Юности быть #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Лагерь Терешковой #Терешкова #Моква #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ