КЭАЗ и ЮЗГУ обсудили вопросы сотрудничества

24 ноября 2021
В индустриальном парке «СОЮЗ» состоялась рабочая встреча между представителями КЭАЗ и ЮЗГУ. Стороны обсудили стратегию сотрудничества образовательной организации и технологического лидера промышленности региона, а также конкретные шаги по развитию взаимодействия в области производства, разработки и информационных технологий.

В ближайшее время будут актуализированы несколько образовательных программ под кадровые потребности предприятия, в проекте открытие новых направлений подготовки, создание Инжинирингового центра для проведения совместных научных исследований и разработок.

Вопросы совместной деятельности обсуждали:
Со стороны КЭАЗ:
• директор по производству Дмитрий Николаевич Коробка.
• технический директор Андрей Алексеевич Долженков.
• ИТ-директор Евгений Вячеславович Ханыков.
• куратор службы персонала Сергей Алексеевич Ефимов.
• председатель Совета директоров Группы компаний «КЭАЗ» Сергей Станиславович Карачевцев.

Со стороны ЮЗГУ:
• проректор по учебной работе Оксана Геннадьевна Локтионова.
• проректор по цифровой трансформации Алексей Иванович Пыхтин.
• декан факультета фундаментальной и прикладной информатики Максим Олегович Таныгин.
• начальник центра карьеры Любовь Викторовна Широкова.

Сайты для студентов: do.swsu.ru и info.swsu.ru
Забыли пароль?