Гран-при за лучшее новогоднее оформление

18 января 2022
В администрации Центрального округа города Курска состоялось торжественное награждение победителей и призеров окружного смотра-конкурса «Лучшее новогоднее оформление образовательного учреждения».

Напомним, что участие в конкурсе принимали высшие, средние профессиональные и муниципальные бюджетные образовательные учреждения. Во время награждения глава администрации Центрального округа города Курска Олег Александрович Лемтюгов отметил, что конкурсной комиссии было не просто сделать выбор в пользу той или иной организации. Все учебные заведения в период новогодних праздников проявили творчество и креатив.

Среди вузов Гран-при получил Юго-Западный государственный университет. Нарядные елки, новогодние уличные фигуры, сказочные фотозоны, красиво разрисованные окна и многое другое создают на территории университета атмосферу добра, волшебства и позитива. Награду из рук Олега Александровича получала Татьяна Ивановна Фадеева, начальник управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ.

«Такая награда – это результат плодотворной работы всего университета. Мы старались создать для каждого студента и сотрудника отличное новогоднее настроение. Мне кажется, у нас это получилось. Большое всем спасибо», – поделилась Татьяна Ивановна.

Анастасия Стародубцева
Фотографии – Фёдор Рябых
Альбом: https://vk.com/album-108852_282296053

#ЮЗГУ #Новый год 2022 #Курская область #ЮЗГУ лучший #УВиСР ЮЗГУ #Центральный округ #Администрация 46 #Новогодний ЮЗГУ #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ