Есть такая профессия - Родину защищать

22 февраля 2021
Юго-Западный государственный университет давно поддерживает теплые и дружеские отношения с Главным управлением кадров Министерства обороны РФ. В их лице, в преддверии Дня защитника Отечества, мы хотим пожелать вам, дорогие мужчины, сохранять спокойствие и уверенность в любой жизненной ситуации, совершать красивые и добрые поступки, беречь и крепко любить своих родных, заботиться о будущем и с успехом достигать больших высот.

Наше поздравление мы хотим приурочить к юбилею художественного фильма «Офицеры». В этом году легендарной картине исполняется 50 лет. Видео подготовлено коллективом центра творческого развития студентов ЮЗГУ.

С наилучшими пожеланиями, специально для Главного управления кадров Министерства обороны РФ.

#ЮЗГУ #День защитника Отечества #Офицеры #Память #ЦТРС