Электричество - неотъемлемый атрибут современной жизни

24 февраля 2021
27 февраля в 15:00 в киноклубе «Объективно» состоится кинопоказ «Война токов». Организаторами выступают Курский кинофонд и креативное пространство «Веранда».

На мероприятии выступит кандидат технических наук, доцент кафедры электроснабжения Юго-Западного государственного университета Дарья Куделина. Она расскажет о значении электричества в жизни человека, о передаче электроэнергии на большие расстояния и рассмотрит тему электромобилей.

В связи с эпидемиологической ситуацией, при посещении показов необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Регистрация на посещение фильма в сообщениях сообщества креативное пространство «Веранда».

#ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ #Кафедра электроснабжения #Война токов #Курский кинофонд #Веранда #Курск #Молодежь 46