Досужник для студентов ЮЗГУ

18 ноября 2021
В Центре досуга молодежи прошел «Досужник», посвященный Международному дню студентов. Организатором мероприятия выступил отдел по воспитательной работе ЮЗГУ. Это возможность для ребят отдохнуть от ежедневной рутины, найти новых друзей и просто хорошо провести время в приятной обстановке.

На «Досужнике» всегда можно поиграть в бильярд, интеллектуальные игры, пообщаться с близкими по духу людьми, сделать памятные фотографии в украшенной фотозоне и послушать хорошую музыку. Также у всех желающих была возможность поучаствовать в турнире «Камень, ножницы, бумага» и выиграть памятный подарок. Завершение вечера студенты провели за просмотром интересного фильма.

«В данный момент, из-за сложной эпидемиологической ситуации, мы не можем проводить масштабные мероприятия. На «Досужник» мы пригласили активистов из различных студенческих объединений. Поздравили ребят и дали возможность отдохнуть в неформальной обстановке. Надеемся, что в скором времени мы сможем подарить эти замечательные эмоции и отличное настроение каждому студенту», – отметила начальник управления по воспитательной и социальной работе ЮЗГУ Татьяна Ивановна Фадеева.

Юлия Хайдарова
Фотографии – Анастасия Романова

#ЮЗГУ #ЦДМ #Досужник #День студента #УВиСР ЮЗГУ #ОВР ЮЗГУ #Молодежь 46 #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ