Артисты ЮЗГУ поздравили военных с праздником

24 февраля 2022
В Гарнизонном доме офицеров Министерства обороны Российской Федерации (пос. имени Маршала Жукова) прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества и 59-й годовщине со дня образования войсковой части 64055.

В концерте приняли участие вокальные и хореографические коллективы центра творческого развития студентов ЮЗГУ. Они поздравили военнослужащих и показали творческую программу, состоящую из самых лучших и ярких номеров.

Заместитель командира войсковой части 64055 по военно-политической работе, полковник Валентин Иванович Гудыменко выразил слова благодарности студентам ЮЗГУ за проведение мероприятия.

Источник: центр творческого развития студентов ЮЗГУ.

#ЮЗГУ #ЦТРС #Творчество #День защитника Отечества #Молодежь 46 #Артисты ЮЗГУ #Курская область #Новости ЮЗГУ #Пресс-служба ЮЗГУ