Ангелину Апалькову отметили специальным дипломом Союза журналистов

13 января 2021
Ангелину Апалькову отметили специальным дипломом Союза журналистов
В преддверии Дня российской печати Союз журналистов Курской области подвел итоги 52 конкурса имени Валентина Овечкина. Участниками стали журналисты, внештатные авторы, телеоператоры газет и журналов, телевизионных компаний и радиостанций, сетевых изданий.

Одиннадцать человек были отмечены специальными дипломами и получили в подарок книгу российского писателя Валерия Овечкина «Бросок вперед!» в память об отце Валентине Овечкине. Среди награжденных – Ангелина Апалькова, студент факультета лингвистики и межкультурной коммуникации ЮЗГУ, корреспондент ГТРК «Курск». Ангелина была удостоена наградой за специальный репортаж «День жатвы».

В этом году в Положение конкурса внесены изменения. Ставшие традиционными номинации «За лучший очерк», «За творческое долголетие» и «Дебют года» дополнены новыми - «Пандемия - преодоление» и «Операторское мастерство».

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org