Волонтеры ЮЗГУ посетили детский дом в Поныровском районе

27 февраля 2019
Дарить радость детям - это очень просто. Именно с такой целью студенты волонтерского сектора объединённого совета обучающихся познакомились с ребятами из Поныровского социального приюта. Волонтёры провели творческие мастер-классы. Воспитанники приюта с радостью приняли участие во всех мастерских и с удовольствием выполняли задания. Они узнали основные движения русского народного танца, послушали презентацию об истории его возникновения, попробовали самостоятельно соединить отдельные элементы танца в единое целое. Волонтёры также научили девочек и мальчиков мастерить красивые букеты из конфет и делать значки из бумаги. Все ребята были довольны знакомству со студентами и признались, что будут рады, если они приедут к снова.