В ЮЗГУ выбрали председателя студенческого профкома!

17 сентября 2020
17 сентября состоялась отчетно-выборная конференция Первичной профсоюзной организации студентов Юго-Западного государственного университета. На повестке дня – выборы нового председателя.

В аудитории Г-2 собрались делегаты от факультетов в количестве 96 человек. Каждый, кто присутствовал, мог предложить свою кандидатуру. Голосование проходило в открытой форме: «за», «против» и «воздержался». Президиум, мандатная и счетная комиссии следили за ходом и порядком проведения голосования. Победу одержал студент третьего курса факультета фундаментальной и прикладной информатики Александр Тимошенко. За него проголосовало 88 человек.

Напомним, что работа студенческого профкома, в первую очередь, направлена на защиту прав и представление интересов наших студентов. Большое внимание уделяется и культурно-массовым мероприятиям, направленным на сплоченность и командную работу.

Поздравляем Александра с победой и желаем успехов в трудовой деятельности.

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org