Проректор ЮЗГУ представила Курскую область на конкурсе «Лидеры России-2020»!

08 Сентября 2020
В поселке Сенеж Московской области завершился Суперфинал открытого конкурса для руководителей нового поколения «Лидеры России-2020». Свои заявки для участия подали свыше 233 тысяч человек. На каждом этапе участникам необходимо было пройти определенные задания. В результате чего, лишь 300 конкурсантов получили путевку в финальную стадию.

«Вы показали отличные результаты и, конечно же, нам хотелось, чтобы вы поделились друг с другом своим опытом, знаниями, нашли новых друзей и новых единомышленников» - считает генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Курскую область на конкурсе «Лидеры России-2020» представила проректор по науке и инновациям Юго-Западного государственного университета Ольга Григорьевна Ларина. Она успешно справилась с условиями конкурсного отбора и уверенно прошла в Суперфинал, участие в котором дало право на получение образовательного гранта в размере 1 млн. руб.

Все участники конкурса проявили себя на максимум. За небольшое время они проходили различные тесты, решали кейсы в стрессовых ситуациях, общались с руководителями крупных компаний и выдающимися государственными деятелями России.

«На стадии полуфинала моим наставником по обоюдному выбору стала ректор МИСиС Алевтина Черникова. Алевтина Анатольевна прекрасный человек, и я надеюсь, впереди нас ждет много совместных работ. При подготовке к конкурсу, я прекрасно понимала груз ответственности, ведь мне выпала возможность представлять наш регион на Всероссийском уровне. И не смотря на то, что по итогам финального отбора, мне не удалось войти в сотню лучших, для меня это прекрасный результат и большой опыт. Я благодарю всех за поддержку. Вы самые лучшие» - отметила проректор ЮЗГУ Ольга Ларина.

Из 233 тысяч участников со всей России войти в число «300 лучших», это как минимум говорит о том, что проректор ЮЗГУ обладает прекрасными лидерскими качествами. И, к слову сказать, на стадии Суперфинала, наставником Ольги Григорьевны стала председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Элла Панфилова. Элла Александровна выбрала Ольгу Григорьевну в независимости от попадания в сотню лучших.

Мы поздравляем проректора по науке и инновация ЮЗГУ Ольгу Григорьевну Ларину с прекрасным результатом на конкурсе «Лидеры России-2020». Впереди новые вершины, а значит, нас ждут победы!

Сайты для студентов: do.swsu.org и info.swsu.org