Проплыть, проехать и пробежать 113 км за 5 с лишним часов

12 октября 2020
В минувшую субботу в Сочи прошли международные соревнования по триатлону «Ironstar 113» - «полужелезная» триатлонная дистанция, общей протяжённостью 113 км. Среди участников, как любители, так и профессионалы из России, Белоруссии, Узбекистана, Армении, Украины, Казахстана и Индии: более 5000 участников!

Соревнования включают в себя 3 тапа: плавание протяженностью 1,93 км, велоэтап на 90 км и беговой этап дистанцией 21,1 км.

Директор Института международного образования ЮЗГУ Дмитрий Витальевич Титов занимается триатлоном год.

«В первую очередь это вызов лично для себя: преодолеть все дистанции, не сойти с пути и дойти до финиша. Я не ставил перед собой задачу войти в число победителей. Задача была выйти из 6 часов. Итоговое время получилось 5 часов 34 минуты и 44 секунды, значит, задача выполнена! Отдельно хочу поблагодарить коллектив ЮЗГУ за поддержку», - отметил Дмитрий Титов.

#ЮЗГУ #SWSU #Пресс служба ЮЗГУ #SWSU new #Ironstar 113